Zusatzinformationen


Kontakt

AkademieHotel
Baden-Württembergischer Genossenschaftsverband e.V.

Anschrift:
Postfach 52 80, 76034 Karlsruhe
Am Rüppurrer Schloss 40
76199 Karlsruhe

Telefon: (0721) 98 98-0
Telefax: (0721) 98 98-4 28
www.akademiehotel-karlsruhe.de
E-Mail: hotel.karlsruhe@bwgv-hotel.de

 

Ihre Ansprechpartner:

Ursula Haas, Leitung Hotelbetrieb, Betriebswirtin (VWA)
Durchwahl-4 83
E-Mail: Ursula.Haas@bwgv-hotel.de

Christina Knobloch, Veranstaltungsorganisation
Durchwahl -4 17
E-Mail: Christina.Knobloch@bwgv-hotel.de

Isabel Mussler, Veranstaltungsorganisation
Durchwahl -4 04
E-Mail: Isabel.Mussler@bwgv-hotel.de

Jennifer Lepold, Veranstaltungsorganisation
Durchwahl -4 29
E-Mail: Jennifer.Lepold@bwgv-hotel.de

Kerstin Luthardt,

Abrechnung, Veranstaltungsorganisation
Durchwahl -4 94
E-Mail: Kerstin.Luthardt@bwgv-hotel.de

Petra Thumann, Rezeption
Durchwahl -4 08
E-Mail: Petra.Thumann@bwgv-hotel.de

Martina Schrenk, Rezeption
Durchwahl -3 99
E-Mail: Martina.Schrenk@bwgv-hotel.de

Stefanie Reed, Rezeption
Durchwahl -4 29
E-Mail: Stefanie.Reed@bwgv-hotel.de

Antje Gundlach, Rezeption
Durchwahl  -0
E-Mail: antje.gundlach@bwgv-hotel.de

Sonja Drobinoha, Hausdame
Durchwahl -4 94
E-Mail: Sonja.Drobinoha@bwgv-hotel.de

 

Oder schicken uns über das nachfolgende Formular eine kurze Nachricht.

Ihre Anschrift